Жизнь

Трогательный видеоролик о семье растопил сердца миллионов зрителей

Трогательный видеоролик о семье растопил сердца миллионов зрителей

Сеть немецких супермаркетов EDEKA в преддверии новогодних праздников презентовала трогательный рекламный ролик, который напоминает о семейных ценностях.

В центре сюжета пожилой мужчина, который празднует Рождество в одиночестве, потому что его дети, поглощенные повседневными проблемами и делами, никак не могут навестить отца. В очередной раз они оставляют сообщение на автоответчике, в котором обещают приехать в следующем году, и вновь оставляют пенсионера в одиночестве.

Все меняется, когда каждый из детей пожилого отца семейства получает уведомление о смерти родственника. Вне себя от горя семья, наконец, собирается вместе, чтобы проводить родителя в последний путь. Но когда они переступают порог знакомого дома, перед ними стоит праздничный стол и пожилой, но все еще живой хозяин. "Как еще я мог собрать вас вместе", – пожимает плечами пенсионер.

Видео призывает помнить о членах семьи и ценить их, пока они рядом и пока не стало слишком поздно выразить свою любовь. Всего за 2 дня ролик просмотрели более 5 миллионов раз.