Жизнь

Psy выпустил новое видео «Daddy»

Psy выпустил новое видео «Daddy»

Рэпер из Южной Кореи, известный по хиту "Gangnam Style", обнародовал новое видео на песню "Daddy". 1 декабря у певца выходит новый альбом "This Is Psy's Seventh Album", сообщает Mashable.

Южнокорейский хитмейкер готовится выпустить первый за три года альбом, который выйдет на его родине под названием "This Is Psy's Seventh Album". Певец признался, что решиться приступить к записи нового материала ему было непросто после мирового успеха в 2012 году.

"В моей голове постоянно крутились навязчивые мысли. Что если мои поклонники по всему миру не смогут понять новый материал? Что если я больше никогда не смогу написать хита, подобного "Gangnam Style"? Понадобилось много времени, чтобы взять себя в руки и наконец записать новые песни", - признался южнокорейский рэпер.

По словам самого Psy, на новой пластинке он вдоволь поэкспериментировал со множеством жанров. Альбом выходит 1 декабря, новый же сингл "Daddy" был обнародован сегодня. Напомним, что сделавшее популярным исполнителя видео "Gangnam Style" набрало рекордно высокое количество просмотров на Youtube, которое на настоящий момент приближается к цифре 2,5 миллиарда.