Жизнь

"Лица обычных бабушек": нейросеть показала, как выглядели бы Пугачева и Ротару без пластики

"Лица обычных бабушек": нейросеть показала, как выглядели бы Пугачева и Ротару без пластики

В эфире НТВ "Как стать красивой" раскрыли секреты красоты звезд российской эстрады. При этом с помощью нейросети выяснилось, как выглядели бы Алла Пугачева и София Ротару без пластики, сообщает Cosmopolitan.

Многие телезрители признаются в соцсетях, что показанные в эфире лица отечественных поп-звезд без "тюнинга" их шокировали.

"Получились простые, добрые лица обычных русских бабушек", - отметили авторы программы.

Амжад Аль-Юсеф, являющийся практикующим пластическим хирургом, назвал произведением искусства пластику Софии Ротару, отмечает "Комсомольская правда".

Шикарно! Это, я считаю, эталонная пластическая хирургия, то, к чему пластический хирург должен стремиться. Выполнена операция на верхнее веко, на нижнее веко. Убрали лишнюю кожу. Была эндоскопическая подтяжка зоны бровей для создания кошачьего, зажигательного взгляда, как у нее сейчас. Глаза действительно стали интереснее

Амжад Аль-Юсеф отметил - идеальный овал свидетельствует о том, что Ротару сделали подтяжку лица. Пластический хирург восхитился подтянутой шее и подбородком певицы.

"Каждая выполненная операция шла только в плюс, с годами эти плюсы только плюсовались. У нас получился очень красивый результат для ее лет. Кожа оптимизирована с верхней и нижней части лица", - заявил Амжад Аль-Юсеф.

В то же время пластический хирург признался, что лицо Аллы Пугачевой для него - все равно что открытая медицинская карта.

Можно увидеть очень красивые изменения Аллы Борисовны начиная от шеи. Мы видим хорошее состояние, очень хороший лифтинг этой зоны. Четкий овал, подтянутые формы, никаких брылей, все стройное и подтянутое <...> Делала подтяжку лица и шеи, эндоскопическую подтяжку лба и блефаропластику верхних и нижних век

Ранее Ruposters Life писал о том, как выглядели бы потолстевшие Бузова, Асмус и Лопырева.