Жизнь

Земфиру* заподозрили в ссоре с Ренатой Литвиновой после скандальных концертов в Казахстане

Земфиру* заподозрили в ссоре с Ренатой Литвиновой после скандальных концертов в Казахстане
Земфиру* заподозрили в ссоре с Ренатой Литвиновой после скандальных концертов в Казахстане

Признанная иноагентом в РФ Земфира* недавно поскандалила с организаторами концертов в Казахстане, после чего те слили компромат на певицу и ее команду. Несколько дней спустя после этого российскую артистку заподозрили в том, что она рассорилась со своей давней подругой Ренатой Литвиновой.

В Сети обратили внимание на то, что Рената Литвинова и Земфира* неожиданно отписались друг от друга в запрещенной в РФ соцсети.

Мало того, Рената Литвинова не стала поздравлять Земфиру с днем рождения - четыре дня назад, 26 августа, исполнительнице хитов "Хочешь?" и "Ариведерчи" исполнилось 47 лет.

"Кажется, что-то страшное случилось сразу после шабаша и свинства, устроенного Земфирой в Казахстане", - пишет Telegram-канал "Неопра, блин".

Пользователи Сети заподозрили давних подруг в разладе. Сами Рената Литвинова и Земфира* пока не прокомментировали слухи о ссоре.

Рената Литвинова выложила фото в купальнике

На фоне слухов о конфликте с Земфирой Рената Литвинова опубликовала в соцсетях пикантное фото, на котором позирует в купальнике черного цвета.

Мой "редкий жанр" — подойди к зеркалу и оцени свое отражение, еще не выпив, — кто ты и как тебе та, что вглядывается в тебя?

Поклонники режиссера пришли в восторг от ее фотографии в купальнике. "Рената Муратовна, вы замечательны, слов нет, какая грация даже во взгляде", "Вы питаетесь только шампанским? Рената, потрясающе выглядите. В чем ваш секрет?", "Вы просто ослепительная!" - пишут пользователи Сети.

Как писал Ruposters Life, ранее Земфиру разоблачил организатор ее концертов в Казахстане: Погром в гримерке и скандал из-за коньяка.

  • * внесен Минюстом РФ в список иноагентов