Жизнь

Бритни Спирс обвинила мужа в тайном сговоре со своим отцом: "Сэм всё время лгал"

Бритни Спирс обвинила мужа в тайном сговоре со своим отцом: "Сэм всё время лгал"
Бритни Спирс обвинила мужа в тайном сговоре со своим отцом: "Сэм всё время лгал"

41-летняя Бритни Спирс в настоящее время находится в стадии развода со своим супругом Сэмом Асгари. Процесс обрастает все новыми скандалами и обещает стать крайне громким. Так популярная певица обвинила молодого мужа в тайном сговоре со своим отцом, от опеки которого она на протяжении многих лет не могла избавиться.

Как выяснилось, Бритни Спирс задолго до официального разрыва отношений с мужем начала сомневаться в его честности.

Источник Daily Mail рассказал, что певица подозревает Сэма Асгари в сливе подробностей их личной жизни ее отцу Джейми.

"У Бритни есть основания полагать, что Сэм тайно сотрудничал с ее отцом Джейми с самого начала их отношений. Сэм снабжал Джейми информацией, которая помогала держать ее под опекой. В обмен на это Сэм получал доступ к ней и ее деньгам. Бритни уверена, что Сэм все время обманывал ее", - сообщил инсайдер.

Стоит отметить, Бритни Спирс стала встречаться с Сэмом Асгари за 5 лет до долгожданного прекращения опекунства.

Официально Сэм Асгари поддерживал движение в защиту певицы под названием #freebritney, а также негодовал из-за того, что отец Бритни контролирует их отношения.

Бритни Спирс рассталась с мужем еще несколько месяцев назад

Друг звезды начала нулевых годов сделал неожиданное заявление. Как выяснилось, Бритни Спирс на протяжении долгого времени скрывала от публики разлад в семье.

Бритни рассталась с Сэмом несколько месяцев назад и была очень несчастна. Были планы предоставить Сэму собственное жилье и дать ему денег на жизнь, чтобы всё было по-дружески.

Бритни Спирс до этого опубликовала в личном блоге очередное видео своих танцев. Однако сопроводила его певица постом о своем нашумевшем разводе.

"Как всем известно, мы с Сэмом больше не вместе... Шесть лет — это долгий срок, чтобы быть с кем-то, поэтому я немного шокирована. Но... я здесь не для того, чтобы объяснять, почему это так. Поскольку, честно говоря, это никого не касается! Но, честно говоря, я не могу больше держать в себе боль. <...> Я бы с удовольствием показала свои эмоции и слезы – то, что я на самом деле чувствую. Но по какой-то причине мне всегда приходилось скрывать свои слабости. Если бы я не была сильной, меня сразу бы отправили в место, где есть врачи. Именно тогда я больше всего нуждалась в семье. Предполагается, что тебя должны любить безоговорочно... а не на каких-либо условиях!" - заявила звезда.

Как писал Ruposters Life, ранее Бритни Спирс застукали на свидании с незнакомцем после объявления о разводе.