Жизнь

Американка показывает, как делать красивые фото для инстаграм даже толстым девушкам

Американка показывает, как делать красивые фото для инстаграм даже толстым девушкам

Фитнес-тренер и блогер Чесси Кинг (Chessie King) демонстрирует на собственном примере, как делать красивые фото для инстаграм даже толстым девушкам, пишет Metro. На ее страницу в соцсети подписаны 240 тысяч человек.

В своем инстаграме Чесси Кинг регулярно дает возможность осознать фолловерам, что фотографии, которые они видят у себя в ленте, зачастую сильно отличаются от реальности. Блогер призывает не стесняться собственного тела, принимая любить его таким, какое оно есть на самом деле. Несмотря на то, что девушка держит свое тело в тонусе и посещает спортзал, ради удачного кадра ей приходится порой изрядно потрудиться. Чесси Кинг в своем инстаграме раскрывает, к каким хитростям прибегают "фитоняшки" ради красивой фотографии.

Для того, чтобы выглядеть идеальной на снимке, часто достаточно выбрать удачную позу - например, чуть наклониться назад и напрячь живот.

Для удачного фото достаточно иногда просто не сутулиться.

Чтобы бедра не выглядели полными, не следует прижимать их к полу.

Чесси Кинг также намекает, что утром без косметики внешность "фитоняшки" может радикально отличаться от того, что большинство людей видят в инстаграме.

Может показаться, что звезды инстаграма передвигаются исключительно на цыпочках - Чесси Кинг демонстрирует на собственном примере, почему.

Бросающиеся в глаза складки на животе необходимо не забыть прикрыть рукой.

Одно и то же фото до обработки фотошопом и после.

В то или иное время суток тело также может выглядеть совершенно по-разному.

Свет порой оказывается решающим фактором, выявляющим все недостатки кожи.

Как писал ранее Ruposters Life, ранее 58-летняя итальянка с фигурой 20-летней девушки покорила инстаграм.