Жизнь

Настасья Самбурская удивила подписчиков резкой сменой имиджа

Настасья Самбурская удивила подписчиков резкой сменой имиджа

Настасья Самбурская удивила поклонников переменой во внешности. Новый имидж звезда сериала "Универ" продемонстрировала в своем Instagram.

Подписчики Настасьи давно привыкли к тому, что она любит экспериментировать со своими волосами, периодически меняя их цвет. К примеру, устав быть просто шатенкой, в начале августа актриса покрасила корни в синий цвет, став похожей на Мальвину.

Судя по всему, настроение девушки весьма переменчиво, вследствие чего новый оттенок успел надоесть ей достаточно быстро. Спустя всего пару недель на смену ему пришел фиолетовый. При этом, по словам ряда фанатов, синий цвет был более к лицу Настасье, а сменивший его звезду "как-то старит".

Не исключено, что именно из-за подобных комментариев, актриса разочаровалась в сиреневых волосах всего через неделю после окрашивания. Однако, на этот раз, она решила не ограничиваться одной лишь покраской, а вместе с ней сделать смелую новую прическу. Произошедшие перемены Самбурская сразу же продемонстрировала подписчикам.

Поклонники были удивлены "обновленной" Настасьей, однако большинству прическа и алая прядь звезды пришлись по вкусу. "Волосы не зубы, отрастут", - прокомментировал снимок один из ее фанатов. На сколько хватит терпения актрисы на этот раз и остановится ли она на достигнутом - пока неизвестно.