Жизнь

"Трогал и лез с поцелуями": боксера Ковалева выгнали из самолета за домогательства

"Трогал и лез с поцелуями": боксера Ковалева выгнали из самолета за домогательства

Чемпион WBO Сергей Ковалев в США был снят с внутреннего рейса из Майами в Лос-Анджелес. Причиной этого стало неподобающее поведение боксера по отношению к одной из пассажирок, сообщает The Athletic.

Инцидент имел место еще 15 июля, но известно о нем стало лишь сейчас. Чемпиона WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева обвинили в том, что он трогал сидевшую рядом с ним пассажирку, лез к ней с поцелуями, а затем бросил в нее деньги.

Как отмечается, боксер также вступил с другими пассажирами в крайне оживленный спор. 

Потерпевшая женщина заплакала и после жестов Сергея Ковалева пожаловалась на него бортпроводникам, заявив, что из-за произошедшего чувствует себя "неловко и небезопасно".

В результате капитан воздушного судна принял решение снять российского спортсмена с самолета за неподобающее поведение.

Как отмечается, спортсмен по факту произошедшего не был задержан. Расследования по инциденту на данный момент пока не проводилось. 

В минувшем январе таблоид TMZ сообщил, что Сергей Ковалев избил женщину, отклонившую его ухаживания. В результате девушка получила сотрясение мозга, перелом носа и смещение шейного диска. В то же время россиянин в суде отверг все обвинения в свой адрес. Расследование в настоящее время еще продолжается - избитая женщина намерена отсудить у боксера 8 миллионов долларов.

Напомним, Сергей Ковалев является чемпионом мира версии Всемирной боксерской организации (WBO) в полутяжелом весе. Данный титул он вернул себе в феврале нынешнего года, победив в матче-реванше колумбийца Элейдера Альвареса.

Как писал Ruposters Life, ранее боксер Ковалев ответил на обвинения в предательстве из-за видео с военными ВСУ.