Жизнь

Алексей Панин станет героем "Холостяка", где устроит оргию в стиле "садо-мазо"

Алексей Панин станет героем "Холостяка", где устроит оргию в стиле "садо-мазо"

Алексей Панин показал "голое" фото в стиле "садо-мазо" со съемок "Холостяка". Скандальный актер собирается воплотить свои заветные сексуальные фантазии на телеэкране.

На своей странице в инстаграме Алексей Панин выложил фотографию, на который он предстает со связанными руками и ногами в одних стрингах и кожаном ошейнике. При этом актера обнимает девушка в соответствующем наряде и с плеткой, явно готовая к БДСМ-порке.

Как выяснилось, Алексей Панин на этот раз выложил отнюдь не фото с его очередной оргии. "Это не новый отрыв! Это кадр из сериала "Холостяк", - пояснил актер.

Пользователей сети возмутил очередной провокационный поступок Панина. "Ненормальный мужик", "Какой актер, такие и роли", "Алексей вы правда считаете, что это интересно? Все эти истории с дном? Зачем вы льете на нас это? Живите с этим сами, заткните слив и сами в этом плавайте! Неужели кроме этого больше нечего предложить миру?", - написали подписчики актера.

Как писал ранее Ruposters Life, Алексей Панин опубликовал цитату с призывом истреблять жителей Кавказа. Впоследствии актер заявил, что его аккаунт якобы взломали недоброжелатели, которые и виновны в произошедшем.