Жизнь

Мисс США-2012 снялась в эротической фотосессии для глянца

Мисс США-2012 снялась в эротической фотосессии для глянца

Бывшая "Мисс США - 2012" Оливия Калпо снялась обнаженной для свежего выпуска глянцевого журнала Treats!, сообщает The Daily Mail.

23-летняя модель, которая в прошлом месяце разорвала отношения с американским певцом Ником Джонасом, позировала разделась догола в паре с моделью Адамом Никласом. Автором пикантного фотосета выступил легендарный фотограф Тони Дюран.

На большинстве снимков Оливия позирует полностью обнаженной, лишь на нескольких кадрах девушка появляется с накинутым на плечи пиджаком. Данная фотосессия стала для Калпо первой в жанре "ню". По словам девушки, она долго готовилась к съемкам и просмотрела много работ Дюрана, которые впечатлили её своей красотой и чувственностью.

"Я поняла, что подобная фотосессия - это хорошая возможность выразить себя иначе, в органичном и откровенном смысле. Эти фотографии - настоящее искусство, они показывают не физическую сущность, а эмоциональную. Это изменило мое мировоззрение. Сейчас многие стремятся к совершенству, маскируя любым способом то, кем они на самом деле являются. Признаюсь, я раньше этим тоже грешила, но в этой фотосессии я ничего не смогла утаить", - рассказала Оливия.