Жизнь

На пляже Анапы мужчина прямо среди отдыхающих выгуливал крокодила

На пляже Анапы мужчина прямо среди отдыхающих выгуливал крокодила

Шокирующее видео появилось в инстаграм-аккаунте "Кавказские Минеральные Воды". Гражданский репортер заснял прогулку мужчины с крокодилом на поводке прямо среди купающихся туристов, среди которых было множество детей.

Опасное животное расхаживает среди отдыхающих, борясь с накатывающими волнами, его пасть заклеена скотчем, и поэтому детишки без страха подходят погладить смертоносную рептилию. Однако в какой-то момент крокодил разворачивается и начинает движение в сторону маленькой девочки, после чего видео внезапно обрывается.

???? Еще одно новое развлечение на морском побережье, теперь уже Анапа на связи. Из серии: жил был маленький крокодильчик, у одного дяденьки, который любил фотографировать и дяденька не знал, что крокодилы растут, думал ну это только в фильмах - так оказывается он вырос/вымохал и тут пошли мысли, что же с ним делать то? Хм.. , а если сделать поводок и по воде водить и не жарко ему и весело ребятишкам еще и деньги платят - черт побери , Карл ты гений. Спокойной ночи, КМВ и черноморское побережье. Когда нибудь настанет день, когда проголодавшейся крокодил, ну это уже совсем другая история. #кмв #kmvofficial #анапа #крокодил Спрос рождает предложения. Если бы никто не обращал внимание и не платил деньги вот за это, не было бы у нас ни розовых собак, ни крокодилов на поводке. Кто же виноват?

Публикация от Кавказские Минеральные Воды (@kmv.official)

Оказывается, такое зрелище для жителей Анапы - не редкость. Люди с редкими животными наживаются на своих питомцах, предлагая туристам за деньги сделать с ними снимки. Конкретно этого крокодила выгуливают на пляже как минимум второй год, рассказывает один из читателей аккаунта "Кавказские Минеральные Воды".

Комментаторы видео выражают бурное возмущение увиденным - владельца рептилии называют живодером, а отдыхающих призывают ни в коем случае не платить за фото с невольными животными и птицами.

В феврале этого года Ruposters Life рассказывал историю другого экзотического животного, оказавшегося в неволе - недоношенный бегемотик из зоопарка Цинциннати стал настоящей звездой инстаграма.