Жизнь

Стас Пьеха рассказал, почему оставил жену с малолетним сыном

Стас Пьеха рассказал, почему оставил жену с малолетним сыном

Стас Пьеха расстался с матерью своего сына Петра после почти трех лет отношений, передает "СтарХит". По словам певца, он осознал, что не готов к семейной жизни.

Как пишет издание, Стас Пьеха всегда старался не афишировать подробности своей личной жизни. Артист пытался сохранить в секрете как свою женитьбу, так и последующее рождение ребенка как можно дольше. Известие о том, что выпускник "Фабрики звезд" связал жизнь с моделью из Санкт-Петербурга Натальей Горчаковой, в свое время стало большим сюрпризом для его фанатов. Однако как выяснилось позже, тогда поклонники напрасно порадовались за певца. В семейной жизни Пьехи все оказалось отнюдь не гладко.  

В результате прожив вместе с Горчаковой около 3-х лет, Стас принял решение разойтись. Артист откровенно признался, что осознал свою неготовность к серьезным отношениям, и не желает причинять дальнейших страданий своей "второй половинке". По словам звезды, пока он намерен взять тайм-аут, сосредоточившись на работе, чтобы в дальнейшем, когда окончательно созреет для семейной жизни, сделать все по уму.

"У меня всегда были отношения, но они меня останавливали в росте - и в творческом, и в духовном, - пояснил Стас Пьеха. - Я понял, что мне надо еще дозреть немного, чтобы по-настоящему быть готовым к отношениям. А пока у меня такой готовности нет, и я понимаю, что лишь обижаю жену тем, что все время прошу: "Пожалуйста, посиди в комнате, мне надо поработать" или "Давай поживем отдельно чуть-чуть, потому что мне надо сделать новую программу". Тут нет ничьей вины".

При этом Пьеха не уточнил, развелся ли он с супругой официально, лишь отметил, что сохранил с ней теплые дружеские отношения. Со слов друзей пары, бывшие возлюбленные периодически проводят время вместе, когда певец навещает сына в Северной столице.