Жизнь

Девушка обвинила бросившего ее парня в изнасиловании, чтобы отомстить ему

Девушка обвинила бросившего ее парня в изнасиловании, чтобы отомстить ему

Жительница Англии ложно обвинила своего бывшего бойфренда в изнасиловании. Девушка пошла на это, чтобы отомстить бросившему ее молодому человеку, сообщает Daily Mail.

18-летняя Ханна Сандовер пожаловалась в полицию, что бывший молодой человек изнасиловал ее на заднем сиденье автомобиля, подсыпав ей в воду наркотики. При этом во время осмотра в клинике девушка изменила показания, признав, что не находилась во время секса под воздействием запрещенных веществ.

По словам Ханны Сандовер, она просила экс-бойфренда остановиться, но напористый молодой человек, приходившийся ей ровесником, не стал ее слушать. Ее друг, сидевший на переднем сиденье, не знал о происходящем сзади, так как был в наушниках. 

Однако даже родственники Ханны Сандовер стали сомневаться в показаниях девушки, которая ранее на протяжении года встречалась с молодым человеком, впоследствии обвиненным ею в изнасиловании. В результате британка призналась, что зря потратила время полицейских, так как секс с бывшим парнем на самом деле случился у нее по взаимному согласию.

Как рассказала Ханны Сандовер, она хотела отомстить молодому человеку, так как он отказался возобновить романтические отношения. Теперь девушке в соответствии с британскими законами самой грозит наказание, которое судья огласит 8 июня.

Как писал Ruposters Life, ранее дочь Мадонны шокировала сеть волосатыми подмышками и небритыми ногами.