Жизнь

Алену Водонаеву заподозрили в романе с популярным диджеем

Алену Водонаеву заподозрили в романе с популярным диджеем

Телеведущая Алена Водонаева заинтриговала поклонников снимками с известным музыкантом. Поклонники подозревают, что звезда "Дома-2" закрутила роман с известным диджеем.

Совместные фотографии Алены Водонаевой с дизайнером и музыкантом Алексеем Комовым спровоцировали многочисленные обсуждения в сети. На снимках молодые люди вместе гуляют и обедают в компании своих друзей.

На одном из снимков с Алексеем Комовым Водонаева позирует на стадионе "Лужники", где, судя по всему, диджей был в числе выступавших на сцене музыкантов. Поклонники звезды "Дома-2" подозревают, что молодые люди сейчас встречаются, хотя и предпочитают не афишировать свои отношения.

"Кто этот симпатичный молодой человек", "Алена, твой, что ли?", "Красивая пара, счастья вам", "Вы похожи", "Красивая пара. Алена все таки выбирает плохих мальчиков", - написали поклонники в комментариях.

Стоит отметить, что Комов является не только музыкантом, но и ярым сторонником здорового образа жизни. Мускулистый красавец является идеологом велнес-проекта.

Очень смешной обед ????

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

Как писал Ruposters Life, ранее Водонаева призналась, что ходила на курсы минета и занималась сексом с лесбиянками.