Жизнь

Жена футболиста Погребняка похвасталась сексуальным телом в откровенном купальнике

Жена футболиста Погребняка похвасталась сексуальным телом в откровенном купальнике

Футболист Павел Погребняк отправился отдыхать в Дубай вместе со своей женой Марией. Супруга нападающего "Динамо" продемонстрировала своим многочисленным подписчикам в инстаграме многочисленные горячие фото у моря.

Несмотря на то, что Мария Погребняк является матерью троих детей, на пляжах Дубая она продемонстрировала идеальную фигуру. При этом девушка перед поездкой специально купила несколько новых откровенных купальников, чтобы покрасоваться перед пользователями инстаграма.

Однако многие подписчики Марии Погребняк решили, что ее худоба выглядит чересчур болезненно. Некоторые поклонники звезды посчитали, что у девушки есть явные признаки анорексии.

"Я знаю, что я худенькая! И мне очень комфортно. По моему "Инстаграму" видно, что энергии мне хватает и на семью, и на работу! Каждому - свое! Кому-то нравятся волны жира, а кому-то такая, как я!" - ответила на это Мария Погребняк.

По словам супруги известного футболиста, для нее гораздо важнее то, как ее воспринимают собственные дети. "У каждого свое восприятие красоты, но для меня важно, чтобы мои сыновья всегда гордились своей мамой. Это стимул для меня становиться лучше и двигаться вперед", - написала Мария Погребняк.