Жизнь

Полина Гагарина раскрыла пол ребенка, впервые обнародовав совместное фото

Полина Гагарина раскрыла пол ребенка, впервые обнародовав совместное фото

Полина Гагарина рассекретила пол своего второго ребенка, сообщает НТВ. При этом певица впервые поделилась с поклонниками совместной фотографией новорожденного.

Накануне стало известно, что Полина Гагарина во второй раз стала матерью. Как выяснилось, певица родила девочку в одной из престижных московских клиник, где ведение беременности с первого триместра стоит от 212 тысяч рублей, ведение родов – от 150 тысяч рублей, а ведение родов "Люкс" — 730 тысяч рублей.

Имя малышки ее родители на данный момент держат в секрете. Счастливая мама поделилась со своими поклонниками в инстаграме фотографией, на которой она позирует вместе с маленькой девочкой на руках.

Артистка призналась, что вместе с ней на родах присутствовал ее муж Дмитрий Исхаков. На своей странице в инстаграме Гагарина поблагодарила сотрудников клиники, где появилась на свет ее малышка.

"В этом посте, у себя на страничке, я хочу сама своими словами рассказать вам о волшебном событии, которое случилось в нашей семье на днях - это рождение ребенка. Прежде всего я хочу поблагодарить замечательных врачей Перинатального Медицинского Центра на Севастопольском и лично моего прекрасного доктора Клавдию Васильевну Бондаренко! Не было никакого страха, нервов и лишних вмешательств. Только я, муж и врач, который помог появится на свет нашей малышке", - написала звезда.

Напомним, у Полины Гагариной это уже второй ребенок - певица сейчас воспитывает 9-летнего сына Андрея от Актера Петра Кислова, с которым она рассталась в 2010 году. Сейчас певица находится в браке с фотографом Дмитрием Исхаковым, за которого вышла замуж в 2014 году.

Как писал Ruposters Life, уже в декабре поклонники Полины Гагариной впервые заподозрили, что звезда беременна. На записи церемонии "Песня года 2016", прошедшей накануне в "Олимпийском", 29-летняя певица не смогла утаить от внимательных глаз поклонников свое интересное положение.