Жизнь

Жена звезды "Дома-2" Венцеслава Венгржановского подала на развод: "Я жила в страхе"

Жена звезды "Дома-2" Венцеслава Венгржановского подала на развод: "Я жила в страхе"
Жена звезды "Дома-2" Венцеслава Венгржановского подала на развод: "Я жила в страхе"

41-летний Венцеслав Венгржановский три года назад во второй раз женился. Избранницей звезды "Дома-2" стала Дарья Некрасова. К сожалению, брак пары оказался не столь крепким, как они надеялись изначально.

Несколько лет назад Венцеслав Венгржановский сочетался браком с Дарьей Некрасовой в столичном Таганском загсе. Звезда "Дома-2" пришел на собственную свадьбу в китайской рубахе, черных брюках и лакированных ботинках. 

Судя по всему, сейчас Дарья жалеет о браке с Венцеславом. "Хотелось бы сказать, что мы жили, как все, но это не так. Гордиться нечем. Фактически я была Венцу не женой, а мамой. Он ничего не зарабатывал, какое-то время мы существовали буквально впроголодь. К тому же на территории моей мамы. Других вариантов просто не было: своего жилья у Венцеслава нет", - рассказала женщина.

После ухода из реалити-шоу "Дома-2" Венцеслав Венгржановский нигде не закрепился, считая обычную работу рабством. Однако он и не рвался в российский шоу-бизнес, не желая развивать собственные соцсети и сотрудничать с продюсером.

"Поначалу мне казалось, что у нас было что-то хорошее. Я пребывала в иллюзии нормальной жизни, но увы, недолго. Ведь состояние безработного для него было нормальным. Когда я говорила, что мне нужны деньги не на роскошь, а на поход к врачу, например, он обвинял меня в меркантильности. Мама, друзья и знакомые регулярно предлагали ему куда-то устроиться, но дольше нескольких месяцев Венц нигде не продержался. В начале 2021 года моя мама не выдержала и указала ему на дверь - пришлось экстренно искать мужу жилье", - цитирует Дарью "Комсомольская правда".

Жена Венцеслава Венгржановского пожаловалась на ревность звезды "Дома-2"

После случившейся размолвки супруги все же сошлись вновь. Однако тот же сценарий в результате повторился.

Венцеслав на самом деле довольно тяжелый человек, подозрительный, во всем видит подвох. Но самым сложным были его вспышки ревности.

По словам Дарьи, на нервной почве у нее участились случаи лунатизма, от которого она страдает с детства.

В какой-то момент я стала бояться засыпать, потому что не знала, что я буду говорить в состоянии лунатизма - наутро я ничего не помнила. Однажды он сообщил, что я говорю с каким-то мужчинами, он даже хотел меня ударить. Я жила в страхе и постепенно к этому привыкла.

Женщина пожаловалась, что подорвала свое здоровье, пробыв несколько месяцев в полной прострации.

"Осенью 2022 года пришло понимание, что так больше нельзя. Выйти замуж, чтоб потом с мужем жить на копейки в мамином доме - это не жизнь, - уверена Дарья. - А Венцеслав даже не понял, спросил: "А что не так?" Для него это было нормой! И в этот момент я поняла, что он не изменится", - отмечает Дарья.

Некрасова после тяжелого брака в настоящее время приходит в себя и собирается вскоре начать новую жизнь.

Как писал Ruposters Life, ранее Венцеслав Венгржановский загремел в дурдом.