Жизнь

Фигуристка Медведева стала ведущей нового шоу Первого канала

Фигуристка Медведева стала ведущей нового шоу Первого канала

Двукратная чемпионка Европы по фигурному катанию Евгения Медведева, завоевавшая серебряную медаль на Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане, попробует себя в качестве телеведущей. Новое шоу на Первом канале с ее участием будет помогать талантливым юным фигуристам, сообщает Starhit.

Премьера нового шоу "Ледниковый период. Дети" намечено на ближайшее воскресенье в 17:15. Его ведущими стали знаменитые фигуристы Алексей Ягудин и Евгения Медведева.

В качестве продюсера передачи выступил Илья Авербух, который вместе с Татьяной Навкой, Романом Костомаровым и Максимом Траньковым станет постоянным экспертом шоу. Возглавлять строгое жюри будет Татьяна Тарасова.

Как утверждает Авербух, победителей шоу поддержат материально для последующего развития карьеры. В финале программы зрители увидят одну пару и одного одиночника.

"Без ложной скромности можно сказать, что нынешние звезды фигурного катания - это дети, которых привели на лед их мамы и бабушки, смотревшие самые первые сезоны "Ледникового периода". Те, кому в 2007 году было пять, сегодня покоряют олимпийские вершины и становятся призерами крупнейших турниров", - считает Авербух.

Как писал Ruposters Life, ранее фигуристка Медведева прокомментировала сообщения о ее планах выступать за другую страну.