Жизнь

SHAMAN взбесил фанатов поведением на сцене: "Что он постоянно в штаны сует микрофон?"

SHAMAN взбесил фанатов поведением на сцене: "Что он постоянно в штаны сует микрофон?"
SHAMAN взбесил фанатов поведением на сцене: "Что он постоянно в штаны сует микрофон?"

31-летний певец Ярослав Дронов давно вызывает противоречивые отзывы у публики. Более известный по своему псевдониму SHAMAN музыкант выступил перед поклонниками с концертом в Ессентуках, однако его поведение на сцене возмутило пользователей Сети.

На своем выступлении SHAMAN в очередной раз запихнул микрофон в свои обтягивающие штаны, вызвав у публики очевидные ассоциации.

Судя по всему, эпатажная выходка становится традицией для певца. Однако поступок артиста осудили многие поклонники, полюбившие его за патриотические песни. Другие попросту высмеяли торчащий из штанов SHAMAN прибор.

"Что за странный фетиш – микрофон в трусах?", "Зачем он это делает?", "Глупый. Ведь отвернутся многие", "У парня явно комплексы", "Дурачок", "Компенсация маленьких размеров", "Может, он так микрофон на зарядку ставит?", "А что он постоянно в штаны сует микрофон? Чтобы это значило?", "Дядюшку Фрейда бы сюда, пояснил", - пишут пользователи Сети.

Сам SHAMAN пока никак не прокомментировал вызвавшую бурную реакцию поклонников выходку. 

SHAMAN назвал себя грешным человеком

Исполнитель хитов "Я русский" и "Встанем" недавно дал откровенное интервью "Пятому каналу", высказавшись о теме своей очередной песни "Исповедь". 

"Исповедь" — это мой диалог с Богом. Это лучшее определение этой песни. И в этом коротком предложении, в общем, описано все. Но для того, чтобы в полной мере понять, что хотел сказать автор, надо просто ее послушать. Но, к счастью, зрители могут не только ее послушать, но и посмотреть, и увидеть", - заявил артист.

SHAMAN также ответил журналистам на вопрос о диалогах, которые он в настоящее время ведет с Богом.

В общем-то, с моей стороны не изменилось. Я стараюсь каждый день идти навстречу. Стараюсь по мере своих сил молиться. Мне сложно об этом говорить, потому что это интимный процесс, и очень не хочется почему-то это освещать. Это очень такое дело все-таки личное. Но как человек я грешен. Поэтому у меня всегда одна позиция — позиция на коленях.

Как писал Ruposters Life, ранее SHAMAN избавился от дредов и показал новую прическу в клипе "Исповедь".