Жизнь

"Подумала, что обмочилась": 18-летняя девушка узнала о беременности в момент родов

"Подумала, что обмочилась": 18-летняя девушка узнала о беременности в момент родов
"Подумала, что обмочилась": 18-летняя девушка узнала о беременности в момент родов

18-летняя американка Бри Блэнтон столкнулась с необычной формой беременности. У нее не было ни живота, ни расстройства пищевого поведения, ни гормонального сбоя. Девушка поняла, что она беременна, когда уже пришло время рожать.

Однажды утром у Бри отошли воды, и она ощутила сильную боль в области живота. Мама тут же доставила ее в больницу. 

"Я проснулась рано и подумала, что обмочилась. Я согнулась вдвое от боли. Когда мне сказали, что я беременна и рожаю, я была в полном шоке. Я все время говорила маме: "Это невозможно", — рассказывает девушка

Через два часа после того, как Блэнтон узнала о своей беременности, она уже держала на руках малышку, которую назвала Окли. Девочка оказалась очень здорова и жизнерадостна.

Близкие и сами с трудом могли в это поверить. Мама сравнила девушку с "оленем в свете фар", когда впервые увидела ее с ребенком. Друзья не понимали, как это возможно, если Бри еще на прошлой неделе не выглядела беременной.

Ее всего один раз вырвало после еды, и мама тогда заставила ее сделать тест, но он показал отрицательный результат. Впрочем, когда Блэнтон отошла от шока, она приняла дочку с любовью и заботой.

Специалисты объясняют такие случаи тем, что женщина может быть психологически не готова стать матерью. В таком случае набор веса, задержку и тошноту они могут списывать на другое. Одноразовые тесты тоже могут ошибаться. Точнее всего поставить диагноз можно только у врача.

Как писал Ruposters Life, ранее дочь певицы Славы прокомментировала слухи о свадьбе "по залету": "Нужно все-таки быть в браке для малыша".