Жизнь

Ольга Бузова с кучей чемоданов покинула Россию: "Улетаю очень надолго. Буду скучать"

Ольга Бузова с кучей чемоданов покинула Россию: "Улетаю очень надолго. Буду скучать"
Ольга Бузова с кучей чемоданов покинула Россию: "Улетаю очень надолго. Буду скучать"

37-летняя Ольга Бузова регулярно бывает в той же Беларуси, но серьезный отдых где-нибудь подальше у нее последний раз был около года назад. Похоже, время пришло, и звезда куда-то отправилась, оставив поклонников в недоумении.

Ольга заявила, что ее второе имя — Чемодан, и показала свой багаж, состоящий аж из четырех оных. Бузова не стала объяснять, куда именно она полетела, но предупредила, что ее долго не будет в столице.

"Улетаю из Москвы очень надолго и уже так скучаю. Держите за меня кулачки. Но, поскольку я никогда не без дела, лечу не просто так. Готовлю для вас очень много всего интересного на весну", — написала телеведущая.

В комментарии к ней пришла Виктория Боня и предположила, что Ольга летит в Африку на съемки очередного сезона шоу "Звезды в Африке". Многие с ней согласились, но сама Бузова предпочла отмолчаться.

Мария Погребняк объяснила одиночество Бузовой

Поклонники Ольги уже два года ждут, когда звезда найдет пару, а сама она регулярно пишет о нехватке крепкого мужского плеча рядом. Пока хейтеры считают, что проблема в самой Бузовой, ее подруга Мария Погребняк заявила, что все дело в мужчинах.

Сейчас вообще очень сложно найти достойного мужчину, который будет уважать, ценить и оберегать свою женщину. Не то что ты влюбился в красивую успешную девушку и решил ее посадить дома, чтобы она варила тебе борщи, а помогать ей развивать ее творчество, помогать ей в ее бизнесе, быть не только мужем или парнем, а быть еще и другом, наставником

Как писал Ruposters Life, ранее стало известно, что Ольгу Бузову разыскивают приставы. Ей может грозить принудительное списание долга или арест имущества.