Жизнь

Алина Загитова пробует себя в качестве певицы. Фигуристка споет в дуэте с Zivert

Алина Загитова пробует себя в качестве певицы. Фигуристка споет в дуэте с Zivert
Алина Загитова пробует себя в качестве певицы. Фигуристка споет в дуэте с Zivert

20-летняя Алина Загитова имеет многотысячную армию поклонников по всей стране, которая восхищается ее достижениями в фигурном катании. Как выяснилось, спортсменка собирается попробовать себя в совершенно новом качестве.

Олимпийская чемпионка в одиночном фигурном катании споет в дуэте с популярной исполнительницей Zivert. 

Звезды выступят с музыкальным номером на фестивале под названием "Влюбленные в фигурное катание".

Как сообщает ТАСС, Алина Загитова исполнит на мероприятии свой любимый трек из репертуара Zivert.

"Я очень рада, что пробую себя в новом деле, мне всегда нравилось петь, особенно приятно и трепетно исполнить любимую песню с артисткой, которой восхищаюсь. Благодарна фестивалю за то, что он дает ценную возможность реализовать мою маленькую мечту", - заявила фигуристка.

Посмотреть на поющую Алину Загитову можно будет на столичной "ЦСКА-Арене". Мероприятие состоится 14 февраля.

Помимо Загитовой в фестивале примут участие такие звезды фигурного катания, как Камила Валиева, Анастасия Мишина и Майя Хромых.

Алина Загитова раскрыла, почему решила стать певицей

Около 10 дней назад звезда опубликовала в своем Telegram-канале пост, в котором высказалась о том, по какой причине решила попробовать себя на сцене в качестве певицы.

Всегда обожала петь (и не только в душе)! Готовлю для вас сюрприз и репетирую, чтобы выйти на сцену с одной из любимых артисток – такого дуэта вы точно не ожидали. Приходите на "Влюбленные в фигурное катание" 14 февраля – ох, что будет!

Как пиcал Ruposters Life, ранее представитель Александры Трусовой сравнил Первый канал с "разочарованной невестой", высказавшись о скандале с ее семьей.