Жизнь

Пелагея тайно родила ребенка - версия поклонников

Пелагея тайно родила ребенка - версия поклонников

Пользователи сети заподозрили, что певица Пелагея наконец родила ребенка, сообщает Paparazzi. По мнению поклонников фолк-исполнительницы, она не захотела афишировать данную новость, чтобы избавиться от внимания журналистов.

Как считают фанаты певицы, уже в августе у звездной наставницы шоу "Голос" был огромный живот, который обычно бывает у женщин, находящихся на последних сроках беременности. По расчетам Пелагеи, у их кумира должен был появиться ребенок еще в октябре.

Это подтверждает видео, сделанное месяц назад, на котором Пелагея находится на хоккейном матче. Звезда сидит на трибуне, активно болея за своего мужа Ивана Телегина. При этом по ее внешности и поведению невозможно сделать вывод, что она находится в интересном положении.

Накануне Пелагея также снялась в видео, в котором поздравила КВН с очередным юбилеем. Однако ролик был снят так, будто исполнительница решила скрыть свой живот. Поклонники певицы подозревают, что она тайно родила ребенка и не захотела афишировать данную новость, чтобы избавиться от внимания папарацци.

В середине июня Пелагея тайно вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина. Мероприятие было закрытым и проходило в кругу только самых близких людей. Спустя некоторое время, стало известно, что певица готовится стать матерью. Именно из-за беременности ей пришлось отказаться от участия в шоу "Голос".