Жизнь

СМИ рассказали, кто станет героем 5-го сезона шоу "Холостяк"

СМИ рассказали, кто станет героем 5-го сезона шоу "Холостяк"

В сети узнали имя главного героя шоу "Холостяк", за сердце которого будут бороться в пятом сезоне шоу сразу несколько красивых девушек. Как оказалось, очередным завидным женихом станет звезда сериала "Интерны", сообщает Life.ru.

Новым героем телешоу "Холостяк" станет 32-летний артист Илья Глинников. Именно на нем решили остановить свой выбор продюсеры проекта.

Российскому телезрителю Глинников известен прежде всего по своей роли в сериале "Интерны", благодаря которой от стал настоящим секс-символов отечественного телевидения. В данном проекте артист играет Глеба Романенко, по сюжету являющегося бабником и сердцеедом.

Сам актер подтвердил, что действительно примет участие в популярном проекте "Холостяк". "Я отношусь к шоу "Холостяк", как к самому суровому испытанию в своей жизни. Для меня любовь — это действие. Точка", - заявил Глинников Life.ru.

Как сообщается, у Глинникова был роман с коллегой по "Интернам" Аглаей Тарасовой, являющейся дочерью Ксении Раппопорт. Однако артист рассказал, что давно расстался с Тарасовой и готов к новым отношениям.

Ранее Ruposters Life писал о том, как по всей России проходили кастинги в пятый сезон шоу и собрал фотографии самых ярких претенденток, которых больше всего оказалось во Владивостоке и Воронеже. В каждом из этих городов на кастинг явились около 200 девушек.