Жизнь

"Мама и сын": Седокова возмутила фанатов романом с хоккеистом на 11 лет моложе ее самой

"Мама и сын": Седокова возмутила фанатов романом с хоккеистом на 11 лет моложе ее самой

Раскрыто имя нового возлюбленного 35-летней Анны Седоковой. Как выяснилось, популярная певица в настоящее время встречается с 24-летним хоккеистом Андреем Мироновым, сообщает Starhit.

Некоторое время назад Анна Седокова обратилась через свой инстаграм к потенциальным женихам, признавшись, что она несколько месяцев вынуждена жить без интимной близости. 

На призыв соскучившейся по любви певицы откликнулись около 10 тысяч мужчин, а вскоре звезда рассказала о своем новом избраннике. "Да, я сейчас влюблена и, кажется, у меня есть парень", - заявила певица.

В окружении звезды раскрыли, что ее новым избранником является защитник московского "Динамо" Андрей Миронов. 

24-летнего перспективного хоккеиста в прошлом году даже приглашали играть в НХЛ. Однако, отыграв сезон в клубе "Колорадо", голубоглазый красавчик решил вернуться в Россию.

Завидный холостяк вполне подходит Анне Седоковой, недавно жаловавшейся на свой возраст. "Конечно, все меняется. Сейчас сложно найти пару. Это в 18 все парни свободны, а когда тебе 35... Как правило, мужчины в этом возрасте уже с определенным багажом: кто-то женат, кто-то недоволен своей жизнью", - признавалась недавно Седокова.

Однако далеко не все поклонники Седоковой оценили ее нового кавалера. "Анька, без обид канеш...но если это так то пипец...Мама и сын", "Он чего дурак молодых нету, тем более за 35 лет у ней столько мужиков было по моему противно должно быть, да и сейчас поведение не человека который хочет семьи, она меркантильная хочет только денег, а ему чтобы быть всегда в обойме и по больше поигрпть нужен тыл, она не тыл, она предатель", "Сейчас опять родит и всё, прошла любовь-завяли помидоры", - пишут пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее Седокова рассказала об ужасном унижении на корпоративе, после которого ей захотелось "помыться и смыть с себя весь этот адский привкус".