Жизнь

"Задолбали плакаться": Седокова разозлила фанатов, пожаловавшись на жизнь в нищете

"Задолбали плакаться": Седокова разозлила фанатов, пожаловавшись на жизнь в нищете

Анна Седокова вывела из себя поклонников, рассказав о жизни в нищете. Многие фанаты сочли, что певица просто придумала красивую историю о своем детстве.

На своей странице в инстаграме Анна Седокова поделилась воспоминаниями о своем детстве. По признанию экс-солистки ВИА "Гры", тогда ей приходилось носить одну и ту же одежду по несколько лет, хотя она и стоила недорого.

"Я из бедной семьи, хотя, наверное, тогда мы все так жили. Родители в разводе, мама - учительница, одна осталась в Киеве с двумя детьми, а ближайшие родственники в Сибири. Бабуля - врач, а дедуля - фотограф. У меня никогда не было дорогой одежды и не было времени думать о том, стильно ли я выгляжу. Нужно было выбираться из этой самой бедности. Одни зимние ботиночки на 4 года и страх, что на следующий год я из них выросту", - рассказала Седокова.

Также певица поделилась душещипательной историей о том, как она умудрялась надевать коньки, из которых давно уже выросла. "У нас было озеро под домом и у меня были одни коньки. Когда я из них очень выросла и они мне до боли жали, у меня был свой способ. Я выходила на улицу в легенькой обуви пока мама не видит, снимала ее и сидела ждала, пока ноги не заледенеют. Когда они уже онемели от холода, тогда коньки надевались легко и не чувствительно. Больновато было, когда ноги оттаивали, но это было уже не важно", - призналась певица.

Однако многие подписчики не испытали никакого сочувствия по отношению к Анне Седоковой. Некоторые фолловеры даже заподозрили, что певица просто выдумала красивую историю ради пиара.

"Задолбали плакаться, пожили бы как мы живем, прости господи бедные несчастные", "Блин достала своим бедным детством. 95%так живут", "Голливудскую сказку придумала?", "Какое враньё для пиара, "БРАВО!!!", Прям душераздирающая история! бедные все такие несчастные.. самим то не смешно..", "Вот прям "ухо резануло" первое предложение - "я из бедной семьи". Как это унизительно для вас звучит... жалостливо. Как будто на жалость давите", - написали пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее Седокова показала фото из своего убогого детства.