Жизнь

Uber запустил сервис по доставке котят для снятия стресса

Uber запустил сервис по доставке котят для снятия стресса

Сервис такси Uber на один день запустит сервис UberKITTENS, при помощи которого американцы смогут заказать котёнка на дом или в офис, для снятия стресса. Об этом сообщается на сайте компании.

29 октября пользователи Uber в более чем 50 городах США смогут воспользоваться UberKITTENS в промежутке между 11 и 15 часами. Водитель Uber доставит котёнка по указанному адресу, после чего у клиента будет 15 минут, чтобы поиграть с животным.

Стоимость услуги составляет 30 долларов, все заработанные от ее оказания средства Uber планирует направить на поддержку кошачьих приютов, предоставляющих котят для UberKITTENS. Если животное понравится пользователю, он сможет оставить его себе.

Для некоторых котят Uber также опубликовал «резюме». В частности, в досье одного из них, Тэбби Котнельсона (Tabby Katznelson) сказано, что он является «муррсональным ассистентом» (Purr-sonal Assistant), обладающим хорошими навыками печати и внимательным к указаниям своего руководителя.

Представители Uber отметили, что акция UberKITTENS проводится компанией уже не в первый раз. Ранее таким образом приюты-партнёры Uber смогли найти новый дом более чем 30 котятам.