Жизнь

"Зови меня госпожа": дочь Брюса Уиллиса снялась совершенно голой в БДСМ-фотосессии

"Зови меня госпожа": дочь Брюса Уиллиса снялась совершенно голой в БДСМ-фотосессии

32-летняя Румер Уиллис приняла участие в откровенной фотосессии. Дочь знаменитого актера снялась полностью раздетой в защиту женских прав.

Румер Уиллис опубликовала на своей странице в инстаграме серию откровенных снимков в жанре БДСМ-эротики, сопроводив их провокационными подписями "Зови меня госпожа", "Бондаж" и "И я буду звать тебя господин".

На одном из фото женщина запечатлена стоящей на коленях, при этом она связана и полностью обнажена.

На остальных снимках Румер Уиллис запечатлена в латексном боди черного цвета и с плеткой в руках.

Как выяснилось, таким образом дочь знаменитого актера решила привлечь внимание к теме женских прав.

"Одеты мы или нет, но наши тела постоянно контролируются мужчинами и другими женщинами. Нам говорят, что нам можно, а что нельзя носить, исходя из нашего размера и формы или других убеждений о том, что приемлемо или уместно. Нам говорят, что наша сексуальность и выражение этой сексуальности — то, чего мы должны стыдиться, то, что мы должны держать при себе", - возмутилась красотка.

По словам Румер Уиллис, она сделала эти горячие фото не для какого-либо мужчины, а исключительно для себя.

Идея, что если женщина демонстрирует свою сексуальность или обнаженное тело, то она делает это из-за неуверенности и нелюбви к себе или же ради мужчин - полная ерунда. Мы можем быть сексуальными ради нас самих. Мы можем раздеваться и быть связанными ради нас самих. Люди думают, что говорить женщинам не обнажаться и ''уважать себя'' — это феминистский подход. Но на самом деле это просто снова убеждает мужчин в том, что все, что вы делаете, это только для них <...> Я поддерживаю право любой женщины выражать свою чувственность, сексуальность, самость.

Как писал Ruposters Life, ранее Рианна прорекламировала солнцезащитный крем, выставив напоказ свои соски.