Общество

В Подмосковье сняли загадочный объект в небе

В Подмосковье сняли загадочный объект в небе

В Наро-Фоминском районе Московской области местные жители заметили в небе зависшее черное кольцо. Неопознанный объект удалось заснять.

Мнения по поводу природы кольца разделились – некоторые посчитали, что речь идет о выхлопах химзаводов, другие предположили, что это птицы или насекомые.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Что это? Со всех сторон Селятино жители поселка наблюдали за не понятным летающим кругом. @selyatino_aprelevka #селятино#апрелевка#калининец#кэч#тарасково#селятиноапрелевка#подслушиновселятино#подслушановапрелевке#подслушиновкалининце#селятиноапрелевкакалининец#рассудово#яковлевское#киевскоешоссе#мартемьяново#кромино#кузнецово#афинеево#глаголево#алабино#киевскийпоселок#нарофоминск#нарофоминскийрайон#нарофоминскийокруг#мамынф#мамыапрелевки#мамыселятино#мамынарофоминска#клубмечта#паркмечта#киевскаятрасса#киевскоешоссе

Публикация от Селятино Апрелевка Калининец (@selyatino_aprelevka)

Это не первый случай, когда в небе замечают черные кольца – такие случаи регулярно фиксируются во всех регионах России и за рубежом. По мнению ученых, таким образом выглядит дым, вылетевший из большой трубы или образовавшийся при запуске фейерверка.

Черное кольцо в небе над Денвером