Жизнь

Самбурская проиграла в суде несовершеннолетнему любовнику

Самбурская проиграла в суде несовершеннолетнему любовнику

Настасья Самбурская проиграла в суде дело о защите чести, достоинства и вмешательстве в личную жизнь. Об этом сообщает Life.

Около года назад издание Super.ru уличило 29-летнюю звезду сериала "Универ" в интимной связи с несовершеннолетним учащимся кадетского корпуса. "Суд со всеми разберется", - заявила тогда актриса, наотрез отрицая все написанное. Позднее Самбурская действительно подала иск в Савеловский суд о защите чести и достоинства, а также вмешательстве в личную жизнь. При этом ответчиком в процессе выступали не только журналисты, но и сам временный возлюбленный - 17-летний Никита В.

Со слов представителя холдинга "Ньюс медиа" Александра Манько, истица Анастасия Терехова (настоящее имя Самбурской - ред.) потребовала взыскать с новостного портала 2,5 млн рублей и 150 тысяч рублей в счет расходов на судебные тяжбы, а также 2,5 млн рублей с семьи своего несовершеннолетнего экс-любовника. Однако в конечном итоге актрису ждало разочарование - суд не удовлетворил ее иск ни по одному пункту.

Раздосадованная исходом дела Настасья, по словам очевидцев, вела себя в зале Савеловского суда крайне вызывающе. Сперва девушка общалась на повышенных тонах со своим адвокатом, а затем ее гнев переключился на мать Никиты. Эмоциональная Самбурская без тени стеснения обматерила женщину почти вдвое старше себя, послав ее "на три буквы".

- Она вела себя крайне неадекватно, - рассказала журналистам мать Никиты В. - Когда я рассказывала судье некоторые подробности ее отношений с моим сыном, она посмотрела на меня и шепотом обматерила. Поведение Настасьи вызывало смех и жалость.

Сама Самбурская до последнего категорически отрицала интимную связь между ней и Никитой В. На вопрос юриста, что звезда подразумевает под "интимными отношениями", она ответила: "Ну, это садомазо".