Жизнь

Обиженная Анастасия Волочкова оскорбила подписчиц своего инстаграма

Обиженная Анастасия Волочкова оскорбила подписчиц своего инстаграма

Анастасия Волочкова оскорбила подписчиц своего инстаграма из-за безобидного комментария. Балерина назвала их "завистливыми дурочками", которым не дарят роз.

Те, кто следит за аккаунтом Анастасии в Instagram, уже давно могли заметить, что балерина очень болезненно реагирует на любые проявления критики в свой адрес. Иногда вполне достаточно всего одного неосторожного слова от случайного пользователя, чтобы вывести ее из себя.

Так произошло и на этот раз. Поводом для конфликта послужило фото Волочковой, на которых она позирует с букетом белых роз. Оставленный под ним комментарий от неизвестной девушки "Настя! А вы что, голая?" спровоцировал бурю негодования звезды, увидевшей в этих словах некий выпад в свой адрес. Анастасия повторно выложила данный кадр, сопроводив его выпадом в адрес подписчиц. "Дурочки завистливые! Это я в бане!!! Это вас не парят. А меня - услаждают букетами белых роз, дорогие мои!" - с вызовом подписала снимок балерина.

Многие поклонники Анастасии были шокированы подобной реакцией на вполне безобидные слова. Однако и этого ей показалось недостаточно. В конечном итоге, Волочкова продублировала снимок с розами еще раз, не удержавшись от язвительной подписи. "Что же вы затихли, завидующие тети? Давайте жгите, пока я посплю перед концертом.. А вам не дарят белые розы каждый день?.. Искренне жаль.."

Подписчики инстаграма танцовщицы решили, что расслабляясь в бане, она позволила себе выпить лишнего, следствием чего стало данное ее поведение. "Видать Настюха выпила хорошо", "Или мало налили?", "Пьянь", "Не хватает ума мириться с разными мнениями людей или не обращать внимания", "Энергетический вампир, питаетесь злыми комментариями...", "Завязывай пить", - прокомментировали они снимок.

Как сообщал Ruposters Life, ранее директор агентства "Звезды Москвы" Дмитрий Тулянинов обвинил Анастасию Волочкову в занятиях проституцией и назвал расценки на ее интим-услуги.