Жизнь

Поклонники Анны Седоковой неоднозначно отреагировали на ее снимки в бикини

Поклонники Анны Седоковой неоднозначно отреагировали на ее снимки в бикини

Анна Седокова продемонстрировала аппетитные формы в бикини. В своем инстаграме звезда опубликовала снимки со отдыха в Европе.

В настоящее время 33-летняя певица наслаждается отпуском в компании двух очаровательных дочерей - 11-летней Алины и 5-летней Моники. Вместе с детьми она смотрит любимые сериалы, дегустирует местные деликатесы, и, конечно же, много загорает и купается, не забывая радовать своих подписчиков горячими снимками.

Поклонники Седоковой по достоинству оценили ее тело, осыпав ее комплиментами. "Вот это вид", "Ты прекрасна", "Очень сексуально", "Мне б такую", "Хороша", "Вы просто сногсшибательна", - написали они в комментариях. При этом нашлись и те, кто счел пляжные снимки чересчур откровенными, посчитав, что матери двоих детей не к лицу публиковать подобные кадры. "Не будьте позором для своих детей", "Выставила", "Никакой совести", "Твоими гениталиями должен гордиться и наслаждаться лишь один человек - твой муж", - заявили они. Сама певица на негативные замечания никак не отреагировала.

По словам Седоковой, для нее непривычно долго находиться на отдыхе. Расслабляясь у моря, трудолюбивой звезде уже не терпится вновь вернуться к работе. Анна отмечает, что соскучилась по коллегам и с радостью погрузится в съемки и выступления. Именно поэтому даже в отпуске певица не прекращает заниматься любимым делом - трудится над созданием песен для нового альбома.