Жизнь

Burger King выпускает "Павленский-бургер": подгоревший, с яйцом и колючей проволокой

Burger King выпускает "Павленский-бургер": подгоревший, с яйцом и колючей проволокой

Cеть быстрого питания Burger King в Петербурге выпустит "Павленский-бургер" в честь известного художника-акциониста, пишет "Афиша Daily". Новинку отделение компании в Северной столице приурочило к своему шестилетию.

Новые бургеры имени Петра Павленского, посвященные скандальным акциям художника, можно будет попробовать в Санкт-Петербурге. Как сообщается в пресс-релизе Burger King, таким образом сеть быстрого питания собирается "нести культуру в массы".

"Бургер готовят в четырех вариантах, которые напоминают посетителям об акциях художника. 1. Зашитый с одной стороны. 2. Продолговатый в съедобной колючей проволоке. 3. С яйцом и прибитый к платформе гвоздем. Платформа и гвоздь сделаны из пластмассы и составляют сборную конструкцию. 4. С подгоревшей с одной стороны булочкой. Поджарка происходит запатентованным способом, чтобы было аппетитно", — сообщает пресс-служба "Бургер Кинга".

Ранее Ruposters Life писал, что в столице Финляндии Burger King открыл сауну в одном из своих ресторанов, сообщает НТВ. Теперь любители фастфуда смогут насладиться любимым бургером прямо в парной.