Жизнь

"Он лишил меня девственности": Водонаева впервые рассказала об изнасиловании в 14 лет

"Он лишил меня девственности": Водонаева впервые рассказала об изнасиловании в 14 лет

38-летняя Алена Водонаева сделала откровенное признание. Звезда "Дома-2" впервые рассказала, как стала жертвой изнасилования.

Алена Водонаева поделилась жуткой историей, случившейся с ней в детстве. Как считает звезда "Дома-2", именно из-за нее она "шарахается от взрослых мужиков".

"Мне было 14 лет. В один из летних дней я стояла на остановке, ждала автобус. Ко мне подошел мужчина, выглядел приятно: стройный, в костюме, хорошо говорил, был воспитанный. Предложил подвезти меня, и я согласилась. Я села к нему в машину и в какой-то момент поняла, что мы едем не туда, куда мне было нужно", - рассказала блогерша в фильме "Водонаева. Исповедь" на Premier.

По словам Алены Водонаевой, она молчала всю дорогу, думая, что нужно вести себя тихо и сделать все, что он скажет, чтобы вернуться домой живой. 

Это были 90-е, город Тюмень. Он взял меня за руку и мы поднялись в квартиру. Он сказал: сейчас я сделаю тебе то, о чем мечтают все женщины. Он меня раздел, занялся со мной оральным сексом и потом лишил меня девственности. Я даже не помню, было ли мне больно, потому что мне было так страшно. Я лежала и думала, только не убей меня. Я должна вернуться домой. Потом он сказал одеваться и отвез меня на то же место, где забрал.

О случившемся с ней 14-летняя Алена Водонаева тогда даже не сообщила собственной матери.

"Я боюсь произнести фразу "меня изнасиловали", потому что она страшно звучит", - признается телеведущая.

Как писал Ruposters Life, ранее 38-летняя Водонаева поступила в МГУ, звезда будет учиться вместе с другими студентами.