Жизнь

"Все по-разному страдают": Бородина впервые прокомментировала развод с Курбаном Омаровым

"Все по-разному страдают": Бородина впервые прокомментировала развод с Курбаном Омаровым

Накануне Ксения Бородина подтвердила информацию о своем разводе с Курбаном Омаровым. Звезда "Дома-2" после этого рассказала поклонникам, как переживает это событие, сообщает "Стархит".

"Девчонки, я читаю директ и хочу сказать огромное спасибо. Я вам благодарна за волну поддержки в свой адрес, но, поверьте, у меня все хорошо. Может быть, вы привыкли к тому, что если в жизни публичных людей случаются перемены, то начинаются глупые рыдания в сторис, алкоголизм, сопли, слезы и все остальное. Все по-разному страдают, я никого не осуждаю, просто у меня есть близкие люди. И если вдруг мне когда-нибудь захочется поплакать или выпить бокальчик вина, я сделаю это с ними. Конечно, в сторис эту фигню я публиковать не буду", — заявила Ксения Бородина.

Телезвезда просит поклонников не искать скрытых смыслов в ее постах и выбранных песнях в плейлисте.

Сейчас реально все песни либо с матом, либо грустные. Сейчас в числе моих любимых песен "Птичка", но это не значит, что я, как дура, в подушку плачу. Нет, конечно, я в этой песне вижу другой смысл и другие слова. Хочу вам сказать спасибо еще раз, но мне правда не нужна сейчас жалость.

Ксения Бородина призвала смотреть на вещи позитивно. "Не воспримите мои слова как какую-то пафосную историю, мол, мне от вас ничего не надо. Нет, я вас очень сильно люблю, и, конечно, вы мне нужны. Просто давайте смотреть на все по-другому: с позитивом, с хорошей энергией", — сказала телеведущая.

Как отмечает издание Super, звездные супруги с недавних пор уже не живут вместе. Более того, Ксения Бородина подала необходимые документы, чтобы расторгнуть брак с Курбаном Омаровым.

Стоит отметить, пара стала проводить время по отдельности друг от друга. На протяжении некоторого времени телеведущая появлялась в одиночестве на светских мероприятиях.

Экс-участница "Дома-2" Лера Фрост до этого назвала неожиданные причины возможных конфликтов в семье телеведущей Ксении Бородиной.

"Она мужа своего допекла уже, достала его настолько тем, что боится его потерять. У нее патологическая ревность к нему. Мы часто с Курбаном пересекались, он друг моих друзей. Человек ото всех всегда шарахался просто. Видимо, она в тиски такие загнала мужика уже. Достала так, что уже все — до свидания", — заявила экс-участница "Дома-2" в прямо эфире инстаграма.

При этом Лера Фрост дала понять, что Курбан Омаров и Ксения Бородина якобы действительно расстались. "Насколько я понимаю, там уже ничего нет", — отметила звезда "Дома-2".

Как писал Ruposters Life, ранее Боня прокомментировала новость о возможном разводе Ксении Бородиной, сравнив происходящее с цирком.