Общество

На Урале сын светской львицы спровоцировал драку, кидая мелочь сверстникам-"нищебродам"

На Урале сын светской львицы спровоцировал драку, кидая мелочь сверстникам-"нищебродам"

В Екатеринбурге поведение сына скандально известной светской львицы Марины Камбаратовой привело к конфликту, пишет URA.Ru.

Жительница ЖК "Москва" рассказала изданию, что к ним во двор пришел мальчик, заявил, что живет в элитном доме по соседству, и стал бросать монеты местным детям.

"Пришел и говорит: мол, я живу в "Тихвине", а вы нищеброды — ловите мелочь, пока я кидаю", - рассказала очевидица.

По ее словам, дети постарше "послали гостя", после чего он стал вести себя еще более вызывающе и спровоцировал драку. Она попала на видеозапись камеры наружного наблюдения.


"Мальчик заявил детям, что они сейчас отлижут у него, дело дошло до драки. Когда мама одного из детей пришла и вмешалась, гость заявил, что и она будет у него отлизывать. Затем мальчик вызвал по телефону свою маму — о ней тут все знают, это Марина Камбаратова, так называемая светская львица, прославившаяся на всю страну как обычная хамка. Видимо, она и научила сына таким словам", - рассказала свидетельница произошедшего.

В итоге перепалка между Камбаратовой и мамой одного из детей едва не закончилась их дракой. Журналистам не удалось получить комментарий светской львицы по этой ситуации.

Камбаратова получила известность после того, как устроила скандал, отказавшись полюбовно разъехаться во дворе дома с другой машиной. Она матом кричала на водителя, чтобы он уступил ей дорогу, угрожая, что в противном случае приедет ее охрана и "сожжет" мужчину вместе с "его ведром".


Отец Камбаратовой Александр в прошлом был замглавы ОВД корода Кушва, после чего стал депутатом местной думы. Находясь на этом посту, получил три года колонии за взятку в 1,5 млн рублей. На публике светская львица часто появляется с Викторией Лопыревой.