Жизнь

Ведущая "Ревизорро" показала соблазнительные фотографии в купальнике

Ведущая "Ревизорро" показала соблазнительные фотографии в купальнике

Ведущая телешоу "Ревизорро" опубликовала на своей странице в инстаграме новые горячие фотографии. Ольга Романовская продемонстрировала свое безупречное тело в откровенном купальнике.

Накануне телезвезда решила расслабиться с друзьями на шикарной яхте. В свой инстаграм Романовская выложила несколько фотографий с отдыха.

"Вот такой чудесный день. Дети и мужья в кадр не попали, но зато фотографировали и поддерживали морально, за что им большое человеческое спасибо", - написала Романовская в инстаграме.

Фанаты телеведущей оценили фигуру своего кумира. "Красота внешняя в сочетании с энергией, бьющей изнутри - результат на лицо!!! Бомбическая, сексуальная и вместе с тем женственная и такааааая очаровашка", - прокомментировал фотографию один из поклонников Романовской.

Ранее Ruposters Life писал, что ведущая телешоу "Ревизорро" Ольга Романовская презентовала новый клип на композицию "Мало малины", исполненную с молдавским певцом Даном Баланом. Сцены клипа снимались в Калифорнии, Неваде и Аризоне, а сам он оформлен в стиле бэкстейджа из путешествия.