Общество

Американские моряки обнаружили под водой неопознанные быстродвижущиеся объекты

Американские моряки обнаружили под водой неопознанные быстродвижущиеся объекты

Моряки американских военно-морских сил при помощи гидролокаторов зафиксировали под водой быстрое передвижение неопознанных объектов. Эксперты пока затрудняются предположить, что это может быть.

Как сообщает The Mirror, недавно в сети появилось видео 2019 года, на котором возле корабля USS Omaha был замечен черный объект неясного происхождения. Новые аналогичные кадры были опубликованы на фоне расследования по зафиксированным в небе предметам неясного происхождения, отчет по которому должен быть представлен в Конгрессе уже в июне.

Никакие дополнительные подробности новых находок не приводятся. Считается, что у флота на данный момент нет версий относительно "подводных НЛО". При этом американская пресса активно подогревает интерес к теме, публикуя новые и новые кадры, на которых, как считается, запечатлены необъяснимые явления.

Ruposters писал, что ранее министерство обороны США подтвердило подлинность ряда видеороликов и фотографий с неопознанными летающими объектами. Все эти кадры были сделаны военно-морскими силами при разных обстоятельствах.