Жизнь

Джигурда подал в суд на шоу "Пусть говорят"

Джигурда подал в суд на шоу "Пусть говорят"

Никита Джигурда подал в суд на авторов скандальной программы "Пусть говорят". Актер и шоумен считает, что на популярном шоу его оболгали.

Появление Никиты Джигурды на российском телевидении в очередной раз сопровождалось скандалом. По словам актера, ему "обещали положительную программу", в которой Андрей Малахов извинился бы перед Мариной Анисиной, однако съемки шоу неожиданно отменили.

"Руководитель программы Андрея Малахова "Пусть говорят" - Галькович Наталья, матеря меня, отменила начавшуюся съемку, не выполнив обязательств по договору! Вызвав Марину Анисину из Франции, редакторА и эта властная краля совершили акт мошенничества, подвергнув себя и "Пусть говорят" законному, заслуженному позору!!!" - возмутился Джигурда.

Актер назвал произошедшее "беспределом". Также шоумен заявил, что подал в суд на авторов "Пусть говорят", обвинив их в распространении клеветы. Никите Джигурде не понравилось, что в одном из выпусков программы его назвали насильником.

"Вот чтобы не было распространения, я программу отменяю. Вы свободны! Все, до свидания!" - заявила на это руководитель "Пусть говорят" Наталья Галькович.

Стоит отметить, что накануне авторов "Пусть говорят" раскритиковала также Настасья Самбурская, назвав их "подонками" и "уродами" в ответ на фамильярное обращение по отношению к ней.

Ruposters Life также писал, что Джигурда пожаловался в полицию после того, как его выгнали со съемок "Прямого эфира" c Борисом Корчевниковым.

  • * ИГИЛ, ИГ, Исламское государство - террористическая организация, запрещенная в РФ