Жизнь

19-летняя девушка разместила объявление об аренде семьи на день рождения

19-летняя девушка разместила объявление об аренде семьи на день рождения

19-летняя Натали Карсон разместила необычное объявление на сайте Крейгслист, девушка попыталась найти семью, чтобы отпраздновать свой день рождения и сделать его особенным, сообщает 7news Denver.

Когда Натали была ребенком, ее взяла на воспитание приемная семья и она уехала из родного Колорадо в штат Джорджия. Однако семья не приняла малышку и в возрасте 12 лет она вернулась обратно в приют. Жизнь сложилась так, что Натали так и не обрела семью, а по достижении 18 лет была попросту оставлена на улице.

Натали нельзя назвать неблагополучным подростком – она учится в колледже и старается твердо стоять на ногах. Но есть кое-что, чего ей больше всего не хватает – это поддержка близких и любящая семья.

Именно поэтому Карсон разместила объявление на сайте в надежде побыть в кругу семьи хотя бы один день: "Это то, чего я всегда хотела, но никогда не получала. Конечно, у меня были дни рождения, но они всегда проходили трудно для меня".

Натали призналась, что она даже не ожидала, что получит хоть какой-то отклик, но неравнодушные все же нашлись.

"Я была счастлива, получив ответ, и уже даже разговаривала с одной семьей. У меня появилось ощущение, что, наконец, один день все будет в порядке. Это будет только для меня, это будет мой день рождения", – говорит Карсон.