Жизнь

Ведущая детского "Голоса" Агата Муцениеце снялась в душе совершенно голой

Ведущая детского "Голоса" Агата Муцениеце снялась в душе совершенно голой

32-летняя Агата Муцениеце снялась в роли девушки легкого поведения, сообщает "Вокруг ТВ". Ведущая шоу "Голос. Дети" появилась в трейлере фильма "Честный развод" совершенно голой.

Накануне на Youtube был опубликован первый трейлер картины "Честный развод". На некоторых кадрах можно увидеть принимающую душ Агату Муцениеце.

Телезвезда предстала перед камерой совершенно голой. Актриса при этом в ролике посылала поцелуи мужчине, лежащему перед ней в постели.

"Вот и первый трейлер к нашему фильму "Честный развод". Делитесь мнениями и впечатлениями! Пойдете смотреть в кино? Ну или просто — захотелось ли вам, увидев трейлер, посмотреть этот фильм!" — написала Агата Муцениеце в инстаграме.

По сюжету фильма персонаж Агаты Муцениеце помогает главному герою по имени Геннадий наверстать упущенную молодость и преуспеть в стендапе, став его менеджером.

Съемки комедии "Честный развод", режиссером которой стал Иван Кульнев, проходили этой зимой в Сочи.

"Мою героиню зовут Милана, ее можно назвать аферисткой и авантюристкой, которая мечтает о хорошей жизни. Она разводит мужчин на деньги, надеясь, что когда-нибудь откроет свой салон и ее жизнь наладится. И вот однажды Милана встречает Гену, у которого неприятности в семье, в бизнесе, он весь потерянный, но пока еще с деньгами. Милана решает развести его на крупную сумму, но через некоторое время понимает, что у нее начинают зарождаться к нему чувства. "Честный развод" — это такая романтическая комедия о людях, которые сначала совершенно не подходят друг другу, а потом неожиданно начинают подходить. Уверена, что этот фильм будет как пилюля хорошего настроения, счастья и веры в любовь", — цитирует Агату Муцениеце издание OK!

Как писал Ruposters Life, ранее Агата Муцениеце без лифчика показала торчащие соски.