Жизнь

Ольга Бузова пожаловалась на буллинг со стороны российских звезд: "Пытаются пропиариться за мой счет"

Ольга Бузова пожаловалась на буллинг со стороны российских звезд: "Пытаются пропиариться за мой счет"
Ольга Бузова пожаловалась на буллинг со стороны российских звезд: "Пытаются пропиариться за мой счет"

37-летняя Ольга Бузова дала откровенное интервью, рассказав о травле, с которой сталкивается на протяжении всей своей жизни. При этом певица обвинила в буллинге деятелей российского шоу-бизнеса.

Ведущая шоу "Новые звезды в Африке" Ольга Бузова поделилась воспоминаниями об учебе в школе, где ей приходилось весьма непросто.

До сих пор вспоминаю с болью школьные годы. Я не понимала, откуда взялось столько ненависти ко мне у взрослого человека, а именно у директора школы, в которой я училась. Она меня травила, собирала подписи в классе, чтобы отчислить, настраивала против меня учителей, которые занижали мне оценки. Чтобы получить хотя бы четверку, нужно было знать назубок абсолютно все! <...> травля была ужасной, я никому не пожелаю в детском возрасте испытать такую ненависть от взрослого человека, которому я вообще ничего не сделала.

По словам Бузовой, она тогда была не хулиганкой, а обычной 12-летней девочкой - причем довольно яркой. Ольга могла себе позволить модную прическу или сердечки, нашитые на школьную форму ко Дню святого Валентина.

Популярность Бузовой принесло ее участие в скандальном реалити-шоу "Дом-2". "Вы все видели буллинг и негатив на телепроекте, в котором я участвовала. Меня это сильно закаляло. Я плакала, было больно, но этот буллинг был от девочек, которые завидуют тому, что за мной ухаживают все парни проекта" - рассказала знаменитость.

Как отмечает Ольга Бузова, в настоящее время она по-прежнему сталкивается с неприязненным отношением окружающих.

Сейчас буллинг продолжается, и за ним наблюдают все. Буллинг от больших и влиятельных людей в шоу-бизнесе, которые позволяют себе негативные высказывания в мой адрес, пытаются пропиариться за мой счет, получить лишние упоминания в прессе.

Ольга Бузова рассказала об отношению к хейтерам в соцсетях

Звезда "Дома-2" призналась порталу Teleprogramma.pro, что со временем попросту перестала обращать какое-либо внимание на хейтерские комментарии.

Со временем я просто перестала обращать внимание на негативные комментарии. Я считаю, что пусть лучше человек напишет гадости под моей красивой фоткой, сольет свой негатив (на который я не обращаю внимания), зато потом не поругается со своей женой или мужем, не накричит на своего ребенка, а обнимет и поцелует. Пусть эта ненависть выльется на меня в виртуальном мире, а не заражает реальный мир! Интернет стерпит все! 

По словам Ольги Бузовой, ей стало намного легче, когда она осознала и приняла это. "Для всех мил не будешь, и я счастлива, что меня любит такое большое количество людей. Я стараюсь обращать внимание на позитив, на счастье и на любовь!" - заявила артистка.

Как писал Ruposters Life, ранее звезду шоу "Замуж за Бузову" осудили за мошенничество на 18 миллионов.