Жизнь

У Насти Каменских нашли новообразование в голосовых связках: "Могу потерять голос навсегда"

У Насти Каменских нашли новообразование в голосовых связках: "Могу потерять голос навсегда"
У Насти Каменских нашли новообразование в голосовых связках: "Могу потерять голос навсегда"

35-летняя Настя Каменских шокировала своих поклонников, рассказав о серьезных проблемах со здоровьем. Как выяснилось, у украинской певицы нашли новообразование в голосовых связках.

Сбежавшая из Украины в Испанию Настя Каменских призналась, что потеряла голос из-за обнаруженного в голосовых связках новообразования.

Мне необходимо срочное лечение, чтобы восстановить голос. Если это не сделать сейчас, могу потерять голос навсегда.

Украинская певица надеется, что через несколько недель ее голос придет в норму. Этого можно добиться лишь в том случае, если соблюдать все рекомендации медиков и придерживаться назначенного лечения.

Фониатр Ольга Николаенко раскрыла диагноз исполнительницы. Как оказалось, у популярной артистки подострый ларингит, несмыкание голосовых связок и киста левой голосовой связки.

Если она продолжит петь при таком диагнозе, то у нее сформируются фиброзные узлы, и она потеряет возможность петь полностью. Если пройдет курс лечения, то восстановится функциональность как самих голосовых связок, так и работа всего голосового аппарата. По нашим прогнозам, Настя сможет петь вживую уже через несколько недель.

Теперь певице Насте Каменских придется лечь под нож хирурга, а затем пройти курс реабилитации.

Настя Каменских отменила концерты из-за кисты в голосовых связках

Возникшие проблемы с голосом стали причиной отмены ближайших концертов Насти Каменских на Украине.

Для меня важно, чтобы все, кто купил билеты на мои выступления, смогли посетить полноценные, яркие, эмоциональные и чувственные концерты. Поэтому вынуждена перенести первые пять концертов, которые должны были пройти с 28 марта по 2 апреля. Я просто не могу позволить себе не выложиться на тысячу процентов перед вами!

Знаменитость отметила, что билеты на все ее выступления остаются действительными. "Я очень жду вас на концертах, чтобы обрадовать качественным живым звуком!" — заключила Настя Каменских.

Как писал Ruposters Life, ранее Лайма Вайкуле откровенно рассказала о борьбе с раком.