Жизнь

"Тема сисек раскрыта": Бузова возбудила поклонников, показав свои соски

"Тема сисек раскрыта": Бузова возбудила поклонников, показав свои соски

33-летняя Ольга Бузова шокировала поклонников слишком откровенной фотографией. Звезда снялась в полупрозрачном боди, продемонстрировав свои соски.

Ольга Бузова удивила фанатов новым развратным фото. На своей странице в инстаграме звезда выложила снимок, на котором она позирует в полупрозраном боди, практически ничего не скрывающем.

"Мне подруги говорили: не будь дурой, он с твоим сердцем поиграет и опять обманет. Но я не верю, что у нас с тобою так будет, И словно бабочка лечу на твое пламя", - подписала Бузова эротическую фотографию.

Поклонники Ольги Бузовой были шокированы столь откровенным фото. Если одни восхитились ее красивым телом, то другие раскритиковали звезду "Дома-2" за то, что она выставила напоказ свои прелести.

"Буууузяяя, что за разврат?", "У Ольги опять выросла грудь", "Позор такое выставлять. Вам сколько лет барышня, а ума не прибавилось", "Фуу как можно оголить себя и выставить в трусах на весь мир?!? У тебя совесть есть ? Обнаглела", "Ну блин все показала, зачем?", "Тема сисек раскрыта. А мне даже нравятся", "Ну чего ты так скромно, надо было уже полностью показать свои гениталии , никакой скромности", - пишут подписчики.

Как писал Ruposters Life, ранее Бузова в одних трусах публично призналась в любви.