Жизнь

Семенович будет судиться с секс-чатом, использовавшим ее откровенное фото

Семенович будет судиться с секс-чатом, использовавшим ее откровенное фото

Недавно в сети появилась информация о том, что некий европейский секс-чат использовал фото обнаженной Анны Семенович в качестве рекламы. Возмущенная российская певица теперь намерена наказать владельцев сайта в судебном порядке.

37-летняя Анна Семенович выложила в своем инстаграме видеообращение, в котором рассказала поклонникам об огорчившем ее происшествии. Как выяснила певица, снимок из ее эротичекой фотосессии для журнала Maxim был использован нечистоплотными людьми в сети.

"Несколько дней назад в Интернете появилась информация, что мою фотографию из мужского журнала использует один европейский эротический сайт. Конечно, мне это очень неприятно, потому что разрешения я им на это не давала", - заявила возмущенная звезда.

Теперь Семенович твердо намерена наказать создателей секс-чата. "С другой стороны, мне приятно, что я привлекаю мужчин не только в России, но и в Европе, и что их сайт раскручивается за счет моей фотографии. Но что это такое, когда без моего ведома меня используют в целях рекламы и, скажем так, не очень интеллигентной. Поэтому я решила, что буду судиться с этим сайтом и надеюсь на вашу поддержку", - сказала артистка.

Как выяснилось впоследствии, певица до сих пор не знает, какой именно сайт использовал ее фото, так что она обратилась за помощью к поклонникам. "Информация к предыдущему видеообращению, кто из вас видел этот сайт? Присылайте всю информацию мне на почту, адрес в профиле. Давайте вместе будем бороться за справедливость и мое имя. Я очень надеюсь на вашу поддержку!" - написала Семенович.

Как писал накануне Ruposters Life, подписчики Анны Семенович в очередной раз обвинили певицу в злоупотреблении фотошопом. Экс-солистка группы "Блестящие" скорректировала на фотографиях недостатки своей фигуры с помощью популярной программы.