Жизнь

Девушка продала на аукционе свою девственность за 141 миллион рублей

Девушка продала на аукционе свою девственность за 141 миллион рублей

18-летняя Александра Кефрен из Бухареста выставила свою невинность на аукцион. В результате необычный лот приобрел за 2,3 миллиона евро (более 141 миллиона рублей - прим. редакции) неназванный бизнесмен из Гонконга, сообщает Metro.

Румынка Александра Кефрен работает моделью, занимаясь рекламой нижнего белья. Чтобы помочь своим родителям выбраться из затруднительной ситуации, в результате которой их угрожают выселить за долги, девушка решила продать на аукционе свою девственность и выкупить жилье родственников.

В ходе аукциона, устроенного немецким агентством Cinderella Escorts, Кефрен продала свою невинность за 2,3 миллиона евро неизвестному бизнесмену из Гонконга. По ее словам, она уже переговорила с покупателем, который показался ей "весьма дружелюбным", и забронировала комнату в отеле для рандеву.

"Я лучше продам свою девственность, чем отдам ее бесплатно будущему другу, который меня может бросить. Думаю, многие девушки думают так же, как и я", - заявила Кефрен. Стоит отметить, что узнавшие об аукционе родственники пригрозили навсегда отречься от нее, однако девушку это не остановило.

Как писал ранее Ruposters Life, в Великобритании 20-летняя россиянка продает девственность с аукциона ради учебы в университете.