Жизнь

"Тимка теперь муж?": поклонники поздравляют Тимати и Решетову со свадьбой

"Тимка теперь муж?": поклонники поздравляют Тимати и Решетову со свадьбой

Поклонники 35-летнего Тимати и 23-летней Анастасии Решетовой заподозрили, что знаменитости наконец-то поженились. Фанаты поздравляют звездную пару со свадьбой.

Накануне Анастасия Решетова опубликовала на своей странице в инстаграме совместное фото с Тимати, на котором они оба позируют в праздничных нарядах. Так рэпер надел для торжества кремовый костюм, а его возлюбленная - белое платье, похожее на свадебное.

Кроме того, подписчики рассмотрели на безымянном пальце правой руки Решетовой кольцо, напоминающее обручальное. Поклонники звездной пары решили, что звездная пара сыграла свадьбу и сейчас наслаждается медовым месяцем у моря.

Пока Тимати и Анастасия Решетова не прокомментировали слухи о своей свадьбе. Однако поклонники знаменитостей уже вовсю поздравляют своих любимцев в комментариях к опубликованным Решетовой праздничным фотографиям.

"Это похоже очень на долгожданную свадьбу", "Если это свадьба-то я очень рада за вас! Семейного счастья вам", "Поженились и не хрена мне не сказали ёлки", "Вы сразу стали выглядеть намного моложе, со свадьбой вас, у вас один из лучших мужчин москвы, завидуем", "Настюша ну скажииии что это свадьба я так рада за вас) будьте счастливы всем на зло!!!", "Успешный Тимка ,теперь твой муж?", "Какой он счастливый рядом с ней", - пишут пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее Анастасия Решетова уменьшила губы, выкачав из них весь гель.