Жизнь

Опубликован новый трейлер фильма «Экипаж» с Козловским и Машковым

Опубликован новый трейлер фильма «Экипаж» с Козловским и Машковым

Вышел новый трейлер фильма "Экипаж", главные роли в котором исполнили Данила Козловский и Владимир Машков, сообщают "Вести.ru". Премьера картины запланирована на 21 апреля.

Фильм-катастрофа Николая Лебедева, известного по картинам “Легенда 17” и “Звезда”, отталкивается от популярной ленты Александра Митты, однако не является его полноценным ремейком. Фильм будет повествовать об истории талантливого летчика Алексея Гущина, не признающего никаких авторитетов. Его роль в картине исполнит Даниил Козловский.

Компанию последнему в фильме составит Владимир Машков в роли опытного пилота Леонида Зинченко, по сюжету фильма являющегося наставником Гущина. Вместе им предстоит проявить характер и спасти сотни людей от верной гибели. Также в картине участвуют такие актеры, как Сергей Газаров, Агне Грудите и Катерина Шпица.

Сам Александр Митта поддержал новый проект Николая Лебедева, отметив хороший сценарий и профессионализм режиссера. Среди продюсеров фильма значится также имя Никиты Михалкова. Премьера драматической ленты "Экипаж" в форматах 3D и IMAX 3D запланирована на 21 апреля.