Общество

В Москве ищут кандидатов на самую необычную вакансию

В Москве ищут кандидатов на самую необычную вакансию

В Москве ищут кандидатов на самую необычную вакансию — "хвалителя бижутерии". На сайте HeadHunter появилось соответствующее объявление, приглашающее соискателей на работу в компанию по продаже бижутерии европейских брендов.

Это место доступно даже людям без опыта работы, главное — чтобы у человека было хорошее настроение, раскрепощенность, стильный и опрятный внешний вид. Рабочие задачи — ходить возле бутиков и обсыпать покупателей комплиментами. За такое нехитрое занятие предлагается весьма солидное вознаграждение — от 80 до 150 тысяч рублей в месяц.

Характер работы разъездной, график гибкий, занятость частичная, можно оформиться по ТК РФ, но также возможно и по договору. Работнику предоставляется соцпакет, включающий оплачиваемый отпуск на зарубежном курорте, абонемент в фитнес, оплата психолога и стилиста. Отдельно работодатель отметил, что рассматривает только кандидатов, приславших фото.

"Если вы считаете, что хвалить женщин и делать комплименты — ваш дар, отправляйте нам резюме!" — такими словами завершается объявление.

Ранее Ruposters писал, что в компании HeadHunter рассказали о самых необычных вакансиях, которые встречаются в России.