Жизнь

"Сегодня я ревела": Дакота прорекламировала бренд одежды с помощью душераздирающего поста о разводе

"Сегодня я ревела": Дакота прорекламировала бренд одежды с помощью душераздирающего поста о разводе

Рита Дакота необычным образом прорекламировала бренд одежды. Ради этого певица опубликовала душераздирающий пост о ее страданиях после развода.

На своей странице в инстаграме Рита Дакота опубликовала отчаянный пост. По словам певицы, она вновь не выдержала и разрыдалась из-за развода.

"Сегодня я снова много ревела. Развод - это полное говно. Иногда кажется, что ты не выживешь, что ты просто не в силах это пережить. Поэтому, когда мне постоянно задают вопросы мол "как быть такой же сильной, как Вы" хочется ответить "пфффффффф, мой опухший нос машет вам через экран". Говорят, время лечит. Неа. Время маскирует, притупляет (и то не всегда), а ‘лечит’ только вера, постоянная работа над собой и еще любимые люди. В конце концов, когда я рожала Мию, мне тоже казалось, что я это не переживу. Вряд ли из развода получится в итоге что-то настолько же прекрасное как Мими, ну а вдруг...) Улыбаемся и дышим", - написала Дакота, прорекламировав в конце бренд одежды.

Однако многие подписчики не поверили в искренность Риты Дакоты. Некоторые решили, что с помощью горячей темы она попыталась прорекламировать модную одежду.

"Вам не как, что страдания уже несколько затянулись, пора другие способы искать для поднятия собственного рейтинга", "Когда используешь главное событие в своей жизни чтобы привлечь внимание к проплаченной рекламе", "Достала ты, надоело этот бред читать. Любопытно только, сколько ты еще будешь ныть. Разводы и разрывы отношений - это все херня. Тяжело родных терять", - пишут пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее в сети появилась информация о примирении Риты Дакоты и Влада Соколовского, которые развелись в этом году. После произошедшего певица призналась, что она расплакалась, вспомнив о счастливой совместной жизни.